Москвич расправился с матерью в квартире

СКР: в Москве задержали мужчину, избившего до смерти матьЕкатерина Кашурникова (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Иван Водопьянов / Коммерсантъ

В Москве задержали мужчину, избившего до смерти мать. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

По данным ведомства, 6 декабря фигурант в квартире жилого дома на Павелецком проезде поссорился с родственницей и побил ее. В результате полученных травм женщина не выжила.

Сейчас следователи осматривают место происшествия. Возбуждено дело по части 4 статьи 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть») УК РФ.

Ранее стало известно, что в Красноярске суд приговорил 67-летнюю местную жительницу к шести годам колонии общего режима за попытку организовать расправу над двумя своими детьми из-за имущества.

Читайте также:  В российский университет пришла полиция за пропавшими миллионами
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Росавиация объяснила: сборная саудитов не погибла бы в самолете
Трое участников массовой драки в Ковдоре стали фигурантами дела о хулиганстве
Блогера Славу Малмыгина задержали по подозрению в убийстве 18-летней девушки
На 13-летнего сына главы ФПБК напали и пригрозили отрезать гениталии
Российского подростка задержали за призывы вступать в украинскую нацбригаду
Полицейские задержали напавшего на девушку в Крыму насильника
Мужчину с крюком на шее выловили из Невы
Глава «Башкиравтодора» и три сообщника предстанут перед судом за многомиллионные хищения