Москвич расправился с матерью в квартире

СКР: в Москве задержали мужчину, избившего до смерти матьЕкатерина Кашурникова (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Иван Водопьянов / Коммерсантъ

В Москве задержали мужчину, избившего до смерти мать. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

По данным ведомства, 6 декабря фигурант в квартире жилого дома на Павелецком проезде поссорился с родственницей и побил ее. В результате полученных травм женщина не выжила.

Сейчас следователи осматривают место происшествия. Возбуждено дело по части 4 статьи 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть») УК РФ.

Ранее стало известно, что в Красноярске суд приговорил 67-летнюю местную жительницу к шести годам колонии общего режима за попытку организовать расправу над двумя своими детьми из-за имущества.

Читайте также:  Прокурор запросил срок для лидера «Левого фронта» за оправдание терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянин изнасиловал 19-летнюю девушку и шантажировал ее компроматом
Россиянину предъявили обвинение в убийстве многодетной матери
Россиянин с сообщниками похитил отца и случайно убил его
Пытавшийся изнасиловать двух москвичек взят под стражу
Россиянин отказался оплачивать счет в баре и выстрелил сотрудницу из пистолета
Укрывателя обвиняемой в терроризме Треповой экстренно доставили в больницу
В Чечне неизвестные обстреляли автомобиль «Урал», принадлежащий Росгвардии. Погиб военнослужащий
Верховный суд России ликвидировал «Партию дела»