Москвич подрался с таксистом из-за завышения цены на поездку мексиканцам

Как пишет издание «Говорит Москва», Лавриков пояснил, что вместе с супругой на  «пересечении Большой Серпуховской и улицы Павла Андреева увидели, что иностранцы вышли из машины, а часть из них осталась в салоне, и они там шумят и ругаются».

Семья поинтересовалась, что произошло. Мексиканцы рассказали ему, что таксист потребовал заплатить за поездку от «Лужников» до Большой Серпуховской около 6,5 тысячи рублей.

Лавриков поинтересовался у водителя, есть ли у него  лицензия, и какую компанию он представляет. Таксист ответил, что он «индивидуальный предприниматель и не обязан ничего предъявлять».

«Мы потолкались. Я предложил вызвать полицию. Он сел в машину и уехал», — пояснил Лавриков. После этого он позвонил в полицию. У москвича взяли заявление, но пояснили, что оперативно задержать таксиста не могут. Но заявление приняли в устной форме. 

Напомним, ранее в столице начали искать таксистов, которые намеренно завышают цены при обслуживании иностранных туристов, напоминает Мослента.

Читайте также:

Грабеж без ножа: таксист довез гостя из Чили от Домодедово до Москвы за 50 тысяч рублей

 

Рейтинг Путина сравнялся с рейтингом Горбачева в 1989 году

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Великобритании атакована военная база США
Россиянин заживо сжег начальника из-за задержки зарплаты
В Петербурге за стрельбу у клуба задержали троих дагестанцев
Двоих инспекторов ДПС оштрафовали на миллион рублей за получение взятки
Путин рассказал о найденных в офисе Пригожина миллиардах рублей и кокаине
Стало известно об активизации разведспутников США над Россией
ФСБ сорвала теракт в здании управления МВД. Туда пытались пронести бомбу
Экс-директору российского Научно-производственного комплекса предъявили обвинение