Москвич лишился 33 миллионов рублей при обмене валюты

В Москве неизвестный под видом кассира обменного пункта похитил 33 млн рублей у мужчины

Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

В Москве мужчина лишился 33 миллионов рублей при попытке обменять свои сбережения на валюту. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах.

С заявлением о преступлении в полицию обратился 44-летний потерпевший. По его словам, он пришел в обменный пункт во 2-м Сетуньском проезде и отдал кассиру 33 миллиона рублей. Тот, взяв деньги, скрылся, уехав на автомобиле отечественной марки.

Правоохранительные органы разыскивают неизвестного, похитившего деньги под видом кассира.

3 июля сообщалось, что в Москве у клиента обменного пункта похитили 41 миллион рублей, на которые он хотел купить доллары. Мужчина передал рубли кассиру, она пересчитала деньги, оставила их в кассе и сообщила, что у нее нет необходимой суммы в долларах. Женщина заверила клиента, что валюту должны подвезти, но ему нужно подождать снаружи около входа в обменный пункт. Когда посетитель вышел на улицу, кассир с деньгами сбежала через окно. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество в особо крупном размере».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В лесу у Херсона украинец устроил схрон с оружием для диверсантов
Ходорковского оштрафовали на 300 тысяч рублей за отсутствие маркировки иноагента
Вор в законе Хаджи из Бейлагана предстанет перед судом за статус
Россия объявила в розыск украинских активиста и телеведущую
Россиянин сжег машину бывшей девушки из ревности
В Москве задержали подозреваемого в подрыве автомобиля. Мужчину уличили в связях с Украиной
В российском городе рецидивист изнасиловал 5-летнюю дочь соседки и был осужден
Москвичку осудили за совершенную 14 лет назад расправу над знакомой