Москвич-астматик умер в аптеке во время покупки ингалятора

Mash: астматик умер в московской аптеке во время покупки ингалятора

Фото: Shutterstock

40-летний мужчина, страдающий астмой, умер в московской аптеке во время покупки ингалятора. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

«40-летний Антон почувствовал себя плохо и начал задыхаться, поэтому забежал по пути в аптеку на Ленинградском проспекте, чтобы купить ингалятор», — сказано в сообщении. Уточняется, что сотрудники аптеки дали ему ингалятор и заметили посиневшие кончики пальцев мужчины. Они сказали не оплачивать покупку.

Однако мужчина достал карту и приложил ее терминалу. После этого его состояние начало ухудшаться. Фармацевты вызвали скорую помощь астматику. «Приехавшие через 15 минут врачи могли только констатировать смерть», — пишет Mash. Как отмечается, мужчина имел при себе еще два ингалятора с другими препаратами.

Ранее стало известно о смерти 34-летнего россиянина в Оренбурге во время приема в областной стоматологической поликлинике №2. Он обратился к врачам с рядовым случаем. По предварительным данным, мужчина скончался от введенного ему наркоза.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Песков ответил на вопрос об эпидемиологических мерах в Кремле из-за оспы обезьян
Иммунолог спрогнозировал заражаемость COVID-19 в России осенью
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с гриппом и ОРВИ
Рогов рассказал о кишащем наемниками и солдатами ВСУ Запорожье
Российские войска уничтожили в ДНР западную технику и склады ВСУ
Предсказана реакция Украины и стран Запада на мирное предложение Путина
Раскрыты последствия пожара из-за падения беспилотника в Таганроге
В российском городе 17-летняя девушка впала в кому после ДТП