Момент крушения вертолета в российском регионе попал на видео

Очевидцы сняли на видео момент крушения вертолета с тремя людьми на борту под Гатчиной

Очевидцы сняли на видео момент крушения вертолета с тремя людьми на борту под Гатчиной Ленинградской области. Соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал «Mash на Мойке».

На появившемся видеоролике видно, как воздушное судно в российском регионе делает несколько оборотов вокруг своей оси, затем цепляет винтом землю и заваливается на бок.

По предварительным данным, все люди на борту вертолета остались живы. Предполагается, что воздушное судно потерпело крушение рядом с коттеджным поселком «Горки-Лэнд» под Гатчиной, поскольку его закрутило из-за сильного ветра.

Ранее сообщалось о крушении вертолета Robinson на Камчатке. Его обломки обнаружили спасатели, воздушное судно сгорело. Все пассажиры и пилот погибли, их тела, по данным «Пятого канала», растерзали дикие звери.

Что делать?

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Москве на территории нефтеперерабатывающего завода упал квадрокоптер
Губернатор подтвердил падение и взрыв беспилотника в городе-спутнике Курской АЭС
Стало известно о страхе россиян перед диверсиями, наемниками и насекомыми
Жители российского города сообщили о взрывах
Воспитывающий почти 30 детей россиянин решил пойти на СВО
Минобороны рассказало подробности о боях в Курской области
В России 15-летний школьник поссорился с родителями из-за прогулов и выпал из окна
Володин назвал причину развала СССР