Минздрав назвал число погибших после вылета иномарки на тротуар в Благовещенске

Минздрав сообщил о трех погибших после ДТП с пьяным водителем в Благовещенске

Кадр: СК РФ / РИА Новости

Три человека, в том числе двое детей, по предварительным данным, погибли после вылета иномарки с пьяным водителем на тротуар в Благовещенске. Такое число назвали РБК в пресс-службе Минздрава Амурской области.

В региональном ведомстве изданию сообщили, что пострадавших в ДТП доставляют в Амурскую областную клиническую больницу.

В медицинском учреждении в Благовещенске персонал мобилизован и готов оказывать людям всю необходимую помощь, заверили в областном Минздраве.

До этого мэр Благовещенска Олег Имамеев разъяснил, что спасти не удалось 49-летнюю женщину и подростков 14 и 15 лет. Шесть человек, включая трех детей находятся в тяжелом и крайне тяжелом состоянии, отметил он.

14 июня стало известно, что в Благовещенске Амурской области пьяный 59-летний мужчина за рулем минивэна влетел в пешеходов на тротуаре.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Мужчина с ножом напал на туристов в российском городе
В СПЧ предупредили о риске всеукраинской ненависти в России
Пушилин рассказал о вранье Меркель и Олланда
Власти Белгорода прокомментировали информацию о взрывах над городом
Алаудинов раскрыл детали выхода бойцов «Ахмата» из окружения в Белогоровке
Военкор заявил о возвращении Селидово России
Физик объяснил невозможность скрыть начало создания ядерной бомбы Украиной
Российский учитель схватил ребенка за шею, вытолкал из класса и попал на видео