Минздрав Кубани рассказал об эвакуации пострадавшей при ЧП на Крымском мосту

Минздрав Кубани сообщил, что пострадавшую на Крымском мосту эвакуируют санавиациейСюжетВзрыв на Крымском мостуНачало событий в новости Теракт на Крымском мосту. Как ВСУ организовали взрыв, что известно о погибших и раненых?

Фото: Alexander Legky / Russian Look / Global Look Press

Пострадавшую на Крымском мосту девочку эвакуируют санавиацией. Об этом рассказали в Министерстве здравоохранения Краснодарского края. Сообщение опубликовано в Telegram-канале регионального ведомства.

По данным врачей, у пострадавшей диагностирована закрытая черепно-мозговая травма.

«Состояние средней степени тяжести. В настоящий момент для оказания всей необходимой помощи медики региона готовят санитарную авиацию», — проинформировали в ведомстве.

При этом РИА Новости сообщает, что пострадавшую уже доставили в Темрюкскую центральную больницу.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщил об остановке движения по мосту из-за чрезвычайного происшествия. Правоохранительные органы и ответственные службы уже на месте. Причины случившегося до сих пор не названы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В российском регионе автобус столкнулся с военным тягачом
В Роспотребнадзоре назвали способ привиться от гриппа опоздавшим с вакцинацией
Российские военные взяли под контроль шиноремонтный завод в Марьинке
В России призвали игнорировать рассуждения о мирном плане Зеленского
«ВкусВилл» опроверг массовое отравление зефиром
Губернатор раскрыл подробности попытки удара дрона ВСУ по Орловской области
Полиция взяла под охрану поступившую на роды россиянку по одной причине
Институт Пушкина выбрал словом года «Пушкин»