Минобороны заявило об уничтожении складов с топливом ВСУ в Одесской области

Минобороны России отчиталось об уничтожении складов с топливом ВСУ в Одесской областиСюжетМинобороны:

Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

Российские военные поразили склады топлива для Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Одесской области. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России.

Там уточнили, что склады для украинской военной техники находились близ населенных пунктов Малодолинское и Черноморск. Склад боеприпасов также удалось поразить в районе Волчанска в Харьковской области.

В Донецкой народной республике (ДНР) оказался поражен командно-наблюдательный пункт батальона 5-й бригады нацгвардии Украины, отчитались в минобороны, добавив, что он располагался в районе населенного пункта Ямполь.

Ранее сообщалось, что в порту Одессы российские военные высокоточным оружием уничтожили последний боевой корабль военно-морских сил (ВМС) Украины «Юрий Олефиренко». Судно было уничтожено по месту стоянки военных кораблей.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Отец сгоревших под Новосибирском детей предпочел спасти из огня любовницу
Российские банки готовят к наплыву радиоактивных денег
В России выявили максимальное с 26 марта число случаев COVID-19
20-летняя россиянка родила дома мертвого ребенка и выбросила его в окно
«Ростелеком» прокомментировал стрельбу у своего офиса в Ростове-на-Дону
Названа предварительная причина столкновения поездов в российском регионе
В России детский фестиваль сказок народов мира переименовали из-за Украины
Беспилотники сбили в еще одном российском регионе