Минобороны заявило об уничтожении 130 наемников в Масляковке и Краматорске

Минобороны сообщило об уничтожении ударом ВКС 130 наемников в Масляковке и КраматорскеСюжетМинобороны:

Фото: Ilya Naymushin / Reuters

В результате удара ВКС России по пунктам дислокации иностранного легиона в районах Масляковки и Краматорска Донецкой народной республики (ДНР) были уничтожены более 130 наемников. Об этом сообщили журналистам в Минобороны.

По данным военного ведомства, на южно-донецком направлении российская артиллерия уничтожила свыше 30 бойцов ВСУ, удары были нанесены в районах населенных пунктов Пречистовка, Золотая Нива и Новодонецкое.

Ранее сообщалось, что в эфир французского телевизионного шоу Quotidien на французском телеканале ТМС попал момент ракетного удара российской армии по пункту временной дислокации Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Дружковке Краматорского района.

Читайте также:  В России предупредили все страны мира об исходящей от Зеленского колоссальной угрозе
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Владелец стриптиз-клуба идет в президенты ради женщин
ВЦИОМ: 68% россиян относятся к Украине "хорошо"
Оценено состояние пострадавших в результате ДТП в Астрахани
Российские военные сорвали контратаки ВСУ на южно-донецком направлении
Иностранное судно село на мель у российского берега
Российская ПВО сбила над Крымом две баллистические ракеты ОТРК «Гром-2»
Путин заявил об иссякающем на Украине мобилизационном ресурсе
«Методично жгли и уничтожали». Российские десантники предотвратили прорыв техники ВСУ в Курской обла...