Минобороны заявило о массированном ударе по объектам военного управления Украины

Минобороны сообщило, что массированный ракетный удар ВС РФ нарушил переброску резервов ВСУСюжетМинобороны:

Фото: Валентин Капустин / РИА Новости

23 ноября российские вооруженные силы нанесли массированный удар высокоточным оружием большой дальности воздушного, морского и наземного базирования по системе военного управления Украины и связанным с ней объектам энергетики. Об этом журналистам сообщили в Министерстве обороны России.

В военном ведомстве уточнили, что в результате удара была нарушена переброска железнодорожным транспортом резервов Вооруженных сил Украины (ВСУ), иностранных вооружений, военной техники и боеприпасов в районы боевых действий.

Материалы по теме:«На зону вы уже не вернетесь»Российских заключенных предложили отправить в зону боевых действий. Что это даст армии?28 октября 2022«Опасно просто их присутствие там»Миллионы россиян страдают из-за болезней психики. Почему их пытаются мобилизовать?24 октября 2022Путин подписал указ о военном положении в четырех регионах России.Какие меры вводятся и что нужно знать россиянам?19 октября 2022

«Цель удара достигнута. Все назначенные объекты поражены», — отчитались в Минобороны.

22 ноября оборонное ведомство показало на видео ракетные удары экипажей штурмовиков Су-25 Воздушно-космических сил (ВКС) России по замаскированным военным объектам и технике подразделений ВСУ.

Читайте также:  В Кремле высказались о местонахождении Путина после попытки атаки на резиденцию
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Против Яшина возбудили уголовное дело о дискредитации Вооруженных сил России
В России заявили о планах США усилить подготовку ВСУ для контрнаступления
В Кремле раскрыли дату поездки Путина в Мариуполь
В Липецкой области возобновили автобусное сообщение по всем направлениям
Опубликована сводка об ударах ВСУ по Белгородской области
Путин потребовал конкретных предложений по безопасности на Крымском мосту
В Юрьев-Польском власти попросили жителей подарить городу елку
Путин заявил о готовности к переговорам по Украине. Президент России рассказал о предыдущих попытках...