Минобороны сообщило о продолжении наступления на донецком направлении

Минобороны заявило, что ВС России продолжают наступать на донецком направлении

Фото: Leah Millis / Reuters

Вооруженные силы (ВС) России продолжают вести наступление на донецком направлении. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России.

«На донецком направлении российские войска вели наступательные действия, отражая на отдельных направлениях контратаки подразделений ВСУ», — говорится в сообщении оборонного ведомства.

Там добавили, что за сутки на донецком направлении были уничтожены до 40 военнослужащих ВСУ, а также две боевые бронированные машины и три пикапа.

Материалы по теме:«Что, пацаны поедут, а ты нет?»Как мобилизованные россияне пытаются отстоять право на альтернативную службу24 ноября 2022«Бежать никуда не собираемся»Что происходило в окрестностях Херсона накануне отвода российских войск10 ноября 2022

Ранее стало известно, что российские войска уничтожили три украинские диверсионно-разведывательные группы в Луганской народной республике (ЛНР), а также три минометных расчета ВСУ.

24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале специальной операции в Донбассе. Таким образом, по его словам, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав ДНР и ЛНР.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Жители Балашихи собирают подписи для ликвидации полигона Кучино
Петербургских школьников с 7 по 11 классы переведут на "удалёнку" из-за COVID-19
В Совфеде заявили о «комплексе неполноценности» у Эстонии
Отец двух инвалидов оказался в зоне СВО после решения об отправке домой
В российском регионе отловят всех бездомных собак после гибели мальчика
На юге России разрушительный потоп. Троих человек смыло вместе с домом
Российские военные уничтожили пехотную группу ВСУ под Артемовском
В Краснодарском крае сообщили об атаке беспилотников