Минобороны послало специалистов на место взрыва в Краснодарском крае

Минобороны послало специалистов на место взрыва в Приморско-Ахтарске под КраснодаромСюжетВзрывы в Краснодаре

Кадр: Telegram-канал Mash

Министерство обороны России послало своих специалистов в Краснодарский край, где произошел мощный взрыв. Об этом сообщил оперативный штаб региона в Telegram.

Уже известно, что специалисты от оборонного ведомства прибыли в регион. В настоящее время они находятся в Приморско-Ахтарске и осматривают место происшествия.

О том, что мощный взрыв произошел в городе Приморско-Ахтарск под Краснодаром, стало известно ранее 2 июля. По предварительной информации Mash, в регионе могла быть предотвращена попытка атаки склада горюче-смазочных материалов (ГСМ), располагающегося на территории военного аэродрома. Утверждалось, что хранилище находится в 200 метрах от эпицентра взрыва.

Mash также показал видео, на котором видны последствия возможной атаки. В ролике было представлено фото огромной воронки в поле после взрыва. Помимо этого, показаны записи очевидцев. Люди снимали из окон домов, как вдалеке поднимается высокий столб дыма.

Позднее глава российского региона Вениамин Кондратьев заявил, что при взрыве в Приморско-Ахтарске никто не пострадал. Он также заверил, что находится на постоянной связи с главой города. По предварительной информации, жилые дома и объекты инфраструктуры не были повреждены.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
У российского футбола может появиться свой праздник
Путин ответил на сомнения Борреля по поводу поддерживающих Россию африканцев
Вирусолог оценил эффективность масок против гриппа
В России ввели уголовное наказание за сбор редких грибов
Российский бизнесмен обвинил депутата в избиении и краже двух телефонов
В Госдуме отреагировали на отказ Алаудинова помогать сдавшимся в плен бойцам
Путин подписал закон о лишении прав автомобилистов за одно нарушение
Кадыров высказался о влиянии пуска «Орешника» на Запад