Минобороны отчиталось о трех сбитых украинских беспилотниках

Минобороны России заявило об уничтожении трех украинских беспилотников

Фото: Азиз Каримов / Reuters

Российские системы противовоздушной обороны (ПВО) за сутки сбили три беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом в понедельник, 15 августа, журналистам сообщили в Минобороны России.

Уточняется, что беспилотные аппараты были уничтожены в районах населенных пунктов Марьинка, Червонное и Уды.

«Кроме того, перехвачено два реактивных снаряда систем залпового огня в районе населенного пункта Новотроицкое Донецкой народной республики», — добавили в оборонном ведомстве.

Материалы по теме:«В тылу опаснее, чем на фронте»Медики-добровольцы — о решении поехать в Донбасс и работе в зоне боевых действий29 июля 2022«Украину цинично используют»Когда Россия начнет переговоры с Киевом и каким она видит будущее украинского народа?30 июля 2022«Скажите, что будет дальше?»Что происходит в Изюме после окончания ожесточенных боев15 июля 2022

Ранее в Минобороны сообщили, что системы ПВО перехватили в Луганской народной республике (ЛНР) и Херсонской области ракету «Точка-У»и 15 реактивных снарядов систем залпового огня.

24 февраля президент России Владимир Путин объявил о специальной операции в Донбассе. Таким образом, по его словам, Россия отреагировала на просьбы о военной помощи глав Донецкой и Луганской народных республик.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Стало известно о проверяющих комнату Чубайса специалистах в костюмах химзащиты
В Госдуме попросили Генпрокуратуру проверить эффективность ОСАГО
Москвич заманивал детей домой игрой в PlayStation и заставлял смотреть порно
Собственник парка с упавшей каруселью в Оренбурге оплатит лечение пострадавших
Власти Крыма сообщили о приостановке работы Керченской паромной переправы
В московском парке сгорела конюшня
Песков назвал главное условие для урегулирования украинского кризиса
В России учительница получила сотрясение мозга после разговора с отцом учеников