Миллионер убил работягу, построившего ему ядерный бункер

pixabay.com

История, напоминающая сюжет триллера «Кловерфильд,10» произошла в Мэриленде. Миллионер Даниэль Беквитт задумал бомбоубежище как причудливый запутанный туннель под своим домом. Нанятый им для работы 21-летний Аскиа Хафра погиб в этом самом туннеле, когда там началось возгорание. Дело в том, что Беквитт каждый раз завязывал глаза своему работнику, чтобы тот не знал, где он работает. Когда начался пожар, Хафра просто-напросто не смог найти выход из бомбоубежища.

Даниэль утверждает, что смерть рабочего была несчастным случаем, но полиция придерживается иного мнения по этому вопросу. Именно действия Дэниэля привели к смерти несчастного Аскиа Хафра. Американскому миллионеру выдвинуты обвинения в непредумышленном убийстве.

Стоит отметить, что сеть туннелей находится в шести метрах под землей, а общая ее протяженность составляет 60 метров. Пожар, унесший жизнь 21-летнего молодого человека, начался из-за неисправной проводки. Сообщается, что Аскиа Хафра, используя подземную сеть Wi-Fi, отправлял своему начальнику сообщения о том, что в ядерном бомбоубежище пахнет дымом. Когда начался пожар, Даниэль Беккет попытался спасти своего наемного рабочего, но было уже поздно — внутри уже было сильное задымление.

Читайте также:  Ребенка насиловали пять лет в российском регионе

НАТО создает боевой резерв для защиты от Москвы и вторжения в Россию

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Рабочие пострадали при порыве нефтепровода под Самарой: 1 человек погиб
Российский чиновник отделался условным сроком за убитого стаей собак ребенка
Молодого россиянина арестовали за убийство 51-летней подруги с сайта знакомств
В ФСБ рассказали о приговоре поджегшему военкомат в Крыму россиянину
В МВД отреагировали на сообщения о нападении на полицейских в Москве
Прокуратура раскрыла основную версию отравления семьи в Красноярском крае
Уголовное дело возбудили по факту осквернения монумента Победы в российском регионе
В российском регионе задержали похитивших 8 миллионов рублей у участника СВО преступников