Мигрант-уклонист устроил истерику в полиции и выбросил российский паспорт

Игнорировавший воинский учет мигрант впал в истерику и выбросил паспорт России

В Томске мигрант-уклонист устроил истерику в отделе полиции. Видеозапись опубликовал Telegram-канал Shot.

На кадрах видно, как мужчина со словами «заберите эту гражданству» выбросывет российский паспорт. Сотрудники правоохранительных органов у мигранта, собирался ли он жить в России. «Уже не хочу», — ответил тот.

Выяснилось, что 30-летний мужчина принял присягу гражданина России 28 августа. В течение двух недель он должен был встать на первичный воинский учет. Однако он не забирал паспорт в течение месяца, а в военкомате так ни разу и не появился. Свое бездействие мигрант объяснил тем, что в комиссариате большие очереди.

В результате мужчине объявили, что за это его лишают российского гражданства. Ему сообщили, что он должен вернуться на родину в Узбекистан. Тогда мигрант начал ругаться с инспектором и плакать. Ему предложили решить проблему, заключив контракт с Министерством обороны, но расстроенный мужчина отказался и убежал. Позже он вернулся за разбросанными документами, среди которых был российский паспорт.

Вот это герой!

Читайте также:  Раскрыто общее число подлежащих призыву в 2026 году россиян
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Утверждены графики поставок вооружений в российские войска
В Крыму заявили о детонации на складе боеприпасов после атаки беспилотников ВСУ
Российского депутата лишили полномочий за пропуски заседаний
Над Черным морем и Крымом сбили 36 беспилотников ВСУ
В Совфеде оценили вывод нейросети о поддельном фото лунной миссии НАСА
Алаудинов рассказал о жалобах украинских пленных в рядах ВСУ
ВСУ атаковали жилые дома и предприятия в российском регионе
В Белоруссии заявили о готовящемся несколько лет военном вторжении Запада в страну. Как на это отреа...