Мигрант поссорился с россиянином из-за парковки и переехал его автомобилем

В Южно-Сахалинске задержали мигранта, намеренно переехавшего машиной россиянина

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

В Южно-Сахалинске задержали 28-летнего мигранта из Таджикистана, подозреваемого в покушении россиянина. Об этом в четверг, 12 сентября, сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).

По данным следствия, 11 сентября на парковке торгового центра местный житель не поделил с иностранцем парковку. Спор перерос в обмен оскорблениями и закончился конфликтом. Подозреваемый сел за руль автомобиля, сбил соперника с ног и намерено переехал его автомобилем. Потерпевший получил множественные переломы, его доставили в больницу.

Подозреваемый скрылся с места ЧП, но вскоре был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Возбуждено уголовное дело. Решается вопрос о помещении подозреваемого на время расследования в СИЗО.

30 августа Павловский городской суд Нижегородской области приговорил к восьми годам колонии общего режима местную жительницу, которая специально переехала лежащего мужчину на автомобиле.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Названа возможная причина гибели Николая Глушкова
Совладельцев российского холдинга по производству бытовой химии отдали под суд
Двоих бывших российских воспитательниц осудили на три года за избиение детей
В МВД заинтересовались видео с поездкой певицы Сай на машине ГИБДД с мигалкой
Следствие возбудило уголовное дело по факту подрыва боевиками ВСУ машины под Курском
Суд продлил срок домашнего ареста генералу Попову
Имущество замгубернатора российского региона арестовали
Российские следователи завели дело на пнувшего мальчика мужчину