Мигрант поссорился с россиянином из-за парковки и переехал его автомобилем

В Южно-Сахалинске задержали мигранта, намеренно переехавшего машиной россиянина

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

В Южно-Сахалинске задержали 28-летнего мигранта из Таджикистана, подозреваемого в покушении россиянина. Об этом в четверг, 12 сентября, сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).

По данным следствия, 11 сентября на парковке торгового центра местный житель не поделил с иностранцем парковку. Спор перерос в обмен оскорблениями и закончился конфликтом. Подозреваемый сел за руль автомобиля, сбил соперника с ног и намерено переехал его автомобилем. Потерпевший получил множественные переломы, его доставили в больницу.

Подозреваемый скрылся с места ЧП, но вскоре был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Возбуждено уголовное дело. Решается вопрос о помещении подозреваемого на время расследования в СИЗО.

30 августа Павловский городской суд Нижегородской области приговорил к восьми годам колонии общего режима местную жительницу, которая специально переехала лежащего мужчину на автомобиле.

Читайте также:  В российский университет пришла полиция за пропавшими миллионами
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Полицейские задержали официанта московского кафе за изнасилование коллеги
Черным риелторам дали от 5 до 12 лет за аферу на 65 миллионов рублей
Российский борец с коррупцией предстанет перед судом за взятки
Бездомного россиянина осудят за убийство мужчины черенком от лопаты в 2010 году
СК заинтересовался словами украинского хирурга в издевательствах над россиянами
Депутат Госдумы рассказал об охране в школе во время нападения ученика на школьников
Раскрыты подробности о взятке задержанного мэра российского города
Четверо россиян получили сроки за похищение предпринимателя