Медведев рассказал об обязанных покинуть Россию мигрантах

Медведев: мигранты, которые не учатся и не работают, должны покинуть РоссиюАртём Верейкин (Ночной линейный редактор)

Фото: Alexey Belkin / news.ru / Global Look Press

Мигранты, которые не учатся и не работают, обязаны покинуть территорию России. Об этом после совещания по государственной миграционной политике заявил заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев.

«Если кто-то находится на территории нашей страны, не работает и не учится, такое лицо в конечном счете должно покинуть нашу страну», — сказал он.

До этого политик заявил, что общий уровень образования в российских школах падает из-за детей, не знающих русский язык. Он рассказал, что с приемом не знающих русский язык детей мигрантов в российские школы «пора заканчивать».

Ранее Дмитрий Медведев рассказал, что большая часть российских граждан устала от безобразного поведения отдельных мигрантов. «Это настоятельный запрос общества. По данным ВЦИОМ, за так называемое ужесточение миграционной политики выступают 70 процентов наших граждан», — сказал он.

Читайте также:  «Вонючий киевский ублюдок». Действия Зеленского вызвали гнев Медведева и разозлили Трампа. Что случилось?
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Госдуме заявили об интересе Запада в открытии второго фронта в Молдавии
Путину доложили о ЧП в Саратовской и Рязанской областях
В подвале жилого дома в Москве произошел взрыв
В Кремле ответили на вопрос об обращении Пригожина 9 Мая
В Москве умер сын соратника Мао Цзэдуна
Кремль не стал реагировать на слухи о планах призывать срочников в погранвойска
Дрон ВСУ взорвался на территории российского предприятия
Военкор заявил о первом ударе баллистической ракетой по Украине. Какую цель выбрала Россия?