Медведев рассказал о восхищении российскими солдатами

Зампред СБ Медведев заявил, что восхищен мужеством российских солдат

Фото: Globallookpress.com

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев рассказал, что восхищен мужеством российских солдат. Об этом он написал в своем Telegram-канале после посещения военного госпиталя в Ростове-на-Дону.

Медведев опубликовал фотографии, на которых он встречается с получившими ранения военнослужащими и заявил, что те достойно выполняют свой долг.

«Они достойно выполняют свой долг – защищают мир, защищают жизни людей, защищают наше Отечество», — написал политик

Посещение Медведевым военного госпиталя состоялось 21 июля. В тот же день он встретился с беженцами из Донецкой и Луганской народных республик и пообещал им, что Россия выполнит все задачи спецоперации.

Кроме того, Медведев заявил, что беженцам продлят сроки пребывания в России в случае продолжения спецоперации до осени.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россияне назвали своих величайших кумиров
Проблемы СИЗО и тюрем Москвы. Обращение председателя ОНК к мэру
Эксперты ожидают пик эпидемии коронавируса в июне-июле
После избиения пьяным россиянином посаженной за руль дочери началась проверка
В Москве пройдет «ледяной дождь»
Путин подписал указ о службе иностранцев в российских войсках
Опубликована карта боевых действий на Украине на 5 января
В Госдуме предложили лишать мигрантов гражданства за нападение на участников СВО