Медведев раскрыл планы стратегов НАТО по Украине

Медведев: НАТО хочет взятия под контроль Россией почти всей Украины СюжетРоссия и НАТО:

Дмитрий Медведев. Фото: Sputnik / Reuters

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев предположил, для чего страны НАТО поставляют Украине все более дальнобойное оружие. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Медведев раскрыл планы стратегов НАТО по Украине и подчеркнул, что они стремятся, чтобы под контролем России оказалась почти вся Украина. «Именно поэтому они дают бандеровской власти все более дальнобойное оружие», — отметил он.

Материалы по теме:Байден заявил, что упавшие в Польше ракеты — работа украинской ПВО.Ранее в ракетном ударе пытались обвинить Россию16 ноября 2022«Противоречия не удалось устранить за 20 лет»Почему события на Украине оказались неразрешимой проблемой для ООН?2 декабря 2022

В той же публикации Медведев обозначил возможные границы санитарной зоны. Они пройдут по территории Польши, допустил зампред Совбеза России. «А это совсем опасно», — подчеркнул он.

Кроме того, Медведев напомнил о наличии у России мощных ядерных зарядов. Он отметил, что по мощности они превышают сброшенные на Японию бомбы «Толстяк» и «Малыш».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Патриарх Кирилл отстранил от управления глав двух епархий
Минобороны назвало цели провокации Украины на Запорожской АЭС
Бут высказался о судебном процессе в США
Дума вернула авторам проект Немцова и Гайдара об исключении из УК смертной казни
В Москве открылся Общественный штаб по наблюдению за выборами
Двухлетнюю девочку убило током после купания в бассейне в российской гостинице
В Госдуме отреагировали на идею запретить детское вегетарианство законом
Боец СВО нашел послание с угрозой на своем автомобиле за день до возвращения в ЛНР