Медведев ответил на призыв главы СНБО Украины уничтожить Россию

Медведев назвал бредом слова главы СНБО Украины Данилова о необходимости уничтожить Россию

Фото: Aleksey Nikolskyi / Kremlin Pool / ZUMA Press / Globallookpress.com

Призыв главы Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова «уничтожить Россию» является бредом, отвечать на него симметрично нет смысла. Такое мнение выразил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, чьи слова приводит РИА Новости.

1 декабря Данилов заявил, что Россию нужно уничтожить, а не садиться с ней за стол переговоров, так как это недостойно украинского народа.

«Нет смысла отвечать на этот бред симметрично. Тем более говорить что-то про уничтожение Украины. Надо просто уничтожать таких нацистских ублюдков, как тот, что сказал это», — сказал зампред Совбеза.

Ранее Медведев высказался о действиях Вооруженных сил России. По его словам, они продолжают последовательно достигать целей, поставленных перед ними президентом Владимиром Путиным.

Читайте также:  Песков порассуждал об ответе на атаку на резиденцию Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Названы регионы-предатели "за" пенсионную реформу
В России призвали к пересмотру дипломатических отношений с Латвией
В Никополе уничтожено снабжающее украинских военных нефтехранилище
Охотничьи собаки сутки согревали россиянина на морозе и спасли ему жизнь
Число жертв непогоды в Приволжье выросло до десяти человек
В Совфеде отметили присутствие совести в мировой политике
Жителям российского региона запретили запускать фейерверки на Новый год
В Петербурге два пьяных мигранта напали на 84-летнюю пенсионерку