Медведев отреагировал на первые результаты выборов в США

Зампред Совбеза Медведев заявил, что поддержка курса США в мире уменьшаетсяСюжетСпециальная военная операция на Украине

Фото: Tom Brenner / Reuters

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев отреагировал на первые результаты выборов в Конгресс США. Об этом он написал в Telegram.

По словам политика, «привычный мир дедушки Байдена улетает». Кроме того, поддержка курса США в мире уменьшается, подчеркнул зампред Совбеза.

Вместе с тем Медведев высказался об «ультиматуме» президента Украины Владимира Зеленского. «Ставка на упоротого «гетьмана» была большой ошибкой», — заключил он.

Ранее президент украинский лидер Владимир Зеленский выдвинул условия для переговоров с Россией. В частности, он потребовал возместить все убытки, причиненные в результате проведения специальной военной операции (СВО), восстановить территориальную целостность Украины, наказать военных преступников и предоставить гарантии, что спецоперация не повторится.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Зачем Порошенко унизил миллионы православных
В Госдуме ответили на признание мэром латвийского города Крыма российским
Рогозин заявил о необходимости вернуть Киев
Петербуржцы закинули шпица на крышу авто и прокатили ради видео для TikTok
В ДТП с микроавтобусом в российском регионе пострадали семь человек
Опубликован момент смертельного ДТП с 7 авто и 4 грузовиками на трассе под Москвой
Кадыров показал кадры боевой работы «Ахмата» в Курской области
В Госдуме предложили «импортозаместить» Хэллоуин