Медведев назвал возможный итог для Зеленского

Зампред Совбеза Медведев предрек Зеленскому трибунал или вторые роли в комедияхСюжетНаселение России:

Фото: Globallookpress.com

Заместитель председателя Совета безопасности России назвал возможным итогом для президента Украины Владимира Зеленского трибунал или вторые роли в комедиях. Об этом сообщает РИА Новости.

«Трибунал или возврат в комедийное шоу на вторые роли», — подчеркнул политик.

Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев приехал 11 августа в Луганскую народную республику и встретился там с главой ЛНР Леонидом Пасечником, а также лидером ДНР Денисом Пушилиным. Он уточнил, что по поручению главы российского государства провел совещание, «посвященное первоочередным мерам обеспечения безопасности республик Донбасса».

Ранее политик посчитал, что слова президента Украины Владимира Зеленского о том, что все население России необходимо призвать к ответственности, схожи с идеями Адольфа Гитлера.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Кремле раскрыли дату поездки Путина в Мариуполь
В Госдуме анонсировали дополнительные ограничения для уклонистов от армии
Госдума приняла проект о дополнительных ограничениях допуска к гостайне
Российские войска уничтожили склады авиационного топлива на Западной Украине
Россиянка потеряла ключи и решила выйти из квартиры через окно второго этажа
Российские пятиклассники требовали извинений от сверстника с помощью шокера
Московская клиника предложила бесплатно оплодотворить клиенток спермой Павла Дурова
Под Москвой директор школы искусств избила преподавательницу на глазах у детей