Медведев нашел плюсы от принятия Украины и Молдавии в ЕС

Медведев назвал возможное принятие Украины в состав ЕС коллективным абортом

Дмитрий Медведев. Фото: Антон Новодерёжкин / Коммерсантъ

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что принятие Украины и Молдавии в Евросоюз (ЕС) станет для этого объединения коллективным абортом. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Теперь безумная Еврокомиссия во главе с неистовым гинекологом требует принять на сохранение Бандерокраину и ради этого сделать остальным слабым союзницам коллективный аборт. Отрезать их от каких-либо субсидий ЕС, перераспределив их в пользу Киева. Ну и в пользу, как ее там, Молдовы или Молдавии», — сообщил он.

По словам Медведева, эти страны, став членами ЕС, на десятилетия перейдут «на прямое кормление заботливых мамок из Германии, Франции и других евротолстяков».

Ранее сообщалось, что Еврокомиссия (ЕК) рекомендует начать переговоры о вступлении в Евросоюз Украины и Молдавии. Об этом сообщила глава организации Урсула фон дер Ляйен. При этом ЕК отмечает, что предоставление переговорных рамок должно произойти при выполнении Украиной и Молдавией ряда условий. От Украины требуют продолжения борьбы с коррупцией и защиты прав нацменьшинств.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Арабские сигареты захватили Юг России
В Совфеде объяснили желание Шольца и Макрона говорить с Путиным
Под Петербургом начался мощный пожар
Главам ДНР и ЛНР присвоили высшую степень ордена «За заслуги перед Отечеством»
В Подмосковье новорожденному ребенку удалили гигантскую опухоль
Воспитатели лагеря на Урале били детей и подглядывали за ними в душе
В России допустили урегулирование украинского конфликта в обход Зеленского
Раскритикованный за слова о «рожалке» депутат объяснил свое высказывание