Медведев анонсировал скорый финал в противостоянии с Западом

Дмитрий Медведев: финал в противостоянии с Западом уже близок

Дмитрий Медведев. Фото: Dmitry Golubovich / Global Look Press

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев анонсировал скорый финал в противостоянии с Западом. Об этом он рассказал в своей статье, которая была опубликована в «Российской газете».

«Сегодня даже обкуренные вожаки киевского режима признали — в состоянии конфликта Бандерокраину (или как там теперь принято называть ее гниющие останки) в альянс не примут», — написал Медведев. По его словам, из этого можно сделать вывод, что конфликт на Украине может стать перманентным, «ведь это вопрос существования России».

Как отметил Медведев, Россию не удалось сломить, а фронт против нее провалился. «И не в политике дело, не в стратегии и даже не в тактике. Просто финал уже совсем близок. Час пробил», — заключил он.

В этой же статье Медведев назвал ядерный апокалипсис возможным и вероятным. При этом он подчеркнул, что нельзя рассматривать в качестве победы тот мир, в котором наступила ядерная зима.

Читайте также:  В Кремле высказались о местонахождении Путина после попытки атаки на резиденцию
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Геннадий Онищенко: как пережить морозы
Россиянка на кроссовере насмерть сбила женщину с шестилетним ребенком
Минобороны России показало работу РСЗО с индивидуальным наведением снарядов
В жилом доме в российском городе взорвался газ
Раненный при обстреле Рогозин заявил о желании вернуться в Донбасс
Десятилетнюю россиянку заподозрили в убийстве матери
Российский губернатор сел на шпагат и попал на видео
Над двумя российскими регионами сбили украинские беспилотники