Матвиенко призвала воспитывать детей на основе традиционных ценностей из-за войны Запада

Матвиенко: нужно воспитывать детей на основе традиционных ценностей Сергей Грехов (Ночной линейный редактор)

Валентина Матвиенко. Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Детей нужно воспитывать на основе традиционных ценностей, считает председатель Совфеда Валентина Матвиенко.

«Наша российская традиционная семья всегда состояла как минимум из трех поколений: дедушка, бабушка, родители, дети. Что делало семью более сплоченной, атмосферу в ней — более теплой. Убеждена, эту связь поколений надо сохранять», — подчеркнула она.

Матвиенко добавила, что утверждение ценностей семьи должно быть в главном фокусе государства и общества. «Поскольку размывание, девальвация этих ценностей — одна из целей информационной, психологической войны, которую ведет против нас Запад», — подчеркнула председатель Совфеда.

Ранее Матвиенко посоветовала вице-премьеру России Марату Хуснуллину оплатить налоги за проживание в течение нескольких лет в незарегистрированном доме. Она убеждена, что тем самым он подаст пример гражданам страны.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пригожин порассуждал о противостоянии «вагнеровцев» и ЧВК «Моцарт» на Украине
Финляндию раскритиковали из-за жесткой линии властей против российских туристов
Кричавших на детей матом в саду российских воспитателей записали на диктофон
ВСУ дронами атаковали Курск
Стало известно о возможном уходе Мизулиной из Совфеда
Пьяный петербуржец натравил собаку на соседа из-за замечания о громкой музыке
Раскрыты подробности нового формата обучения студентов столичных колледжей
Ключевой олигарх 90-х раскрыл детали вывода своих денег в офшоры