Мать державшего 14 лет в плену девушку маньяка отправили в психдиспансер

Мать смолинского маньяка Владимир Ческидова отправили в психдиспансер

Фото: hxdbzxy / Shutterstock / Fotodom

В Челябинской области 72-летнюю Валентину Ческидову отправили в психдиспансер. Женщина является матерью смолинского маньяка Владимира Ческидова, который 14 лет удерживал в плену девушку. Об этом во вторник, 12 декабря, сообщает издание КП.

По данным издания, пенсионерку направили в медицинского учреждение для судебно-психиатрической экспертизы, производство которой займет около 30 дней. Следователи полагают, что россиянка помогала сыну удерживать пленниц, одну из которых он насиловал на протяжении 14 лет. Сын пенсионерки — Владимир Ческидов находится в СИЗО.

1 августа следователи предъявили обвинение в похищении людей, убийстве и изнасиловании россиянину и его матери-пенсионерке. Молодая россиянка, прожившая в плену у смолинского маньяка 14 лет, рассказала следователям о систематических избиениях. Сбежать ей удалось лишь когда в очередной раз мучителя увезли с обострением психического заболевания.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Грузины забили палками чернокожих за игру в футбол
Российского предпринимателя задержали за развращение 11-летней девочки
В Запорожской области полицейские нашли схрон с боеприпасами
Против Толоконниковой возбудили уголовное дело об оскорблении чувств верующих
Стало известно о гибели военкора Татарского при взрыве в Петербурге
Россиянка бросила коктейль Молотова в военкомат
Мошенники сыграли в игру с российской школьницей и получили сбережения ее матери
Признанного в США вором в законе российского бизнесмена переобъявили в России в розыск