Массовая драка в Подмосковье с одним погибшим попала на видео

В Подмосковье мужчина погиб в массовой драке между местными жителями и мигрантами

В подмосковной деревне Тарасково в Каширском районе произошла массовая драка между местными жителями и мигрантами, в результате потасовки погиб мужчина. Об этом сообщает «МК.RU» и публикует видео инцидента.

На кадрах запечатлены дерущие люди. Поводом для конфликта между жителями деревни и гастарбайтерами из местного общежития стала шутка в адрес девушки. Отмечается, что тарасковцы давно жаловались на поведение приезжих.

По данным издания, 11 июля за девушку в деревне вступился 41-летний Карен Тер-Хачатрян. Его сильно избили, и он скончался от полученных травм. Его друзья созвали сход против мигрантов. В итоге массовые волнения пришлось пресекать сотрудникам полиции.

4 июля сообщалось, что более 60 мигрантов устроили драку с применением палок и бит на стройке в промышленной зоне Руднево на востоке Москвы. Прохожие позднее рассказали, что одна группа строителей бездельничала и коллегам пришлось доделывать за них всю работу. Это, по их мнению, и спровоцировало потасовку.

Мировая история санкций

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Поезд столкнулся с бензовозом в Калуге
Двух врио замгубернатора Брянской области задержали за получение крупных взяток
Смотрящего по кличке Москва заподозрили в организации ячейки АУЕ в колонии
Зарезавшего медика скорой помощи россиянина арестовали
В российском регионе приостановили работу рынка из-за проверки
МВД России объявило в розыск журналистку Машу Гессен
Возбуждено дело по факту хищения более 45 миллионов рублей у одного из центров при Минюсте
Россиянин с помощью ножа расправился с матерью своих детей из-за ревности