Лжепомощник российского губернатора ушел из колонии на СВО

Ura.ru: лжепомощник свердловского губернатора Куйвашева ушел из колонии на СВОАнна Щербакова (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Tsitsagi Nikita / Globallookpress.com

Лжепомощник губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева ушел из колонии на специальную военную операцию (СВО). Об этом сообщил Ura.ru знакомый с ситуацией источник.

По данным собеседника, житель города Полевской Виктор Рузеник был осужден за обман бизнесменов. Россиянин уверял предпринимателей, что он сотрудничает с Куйвашевым.

Источник отметил, что обманщика поместили отбывать наказание в колонию № 47 Каменска-Уральского. «Там же подписал контракт. Последний раз выходил на связь из Елани», — разъяснил он.

До этого сообщалось, что первый заместитель главы администрации города Шебекино Белгородской области Андрей Ноздрачев решил уйти на спецоперацию. Такое решение он объяснил желанием «защищать свой дом и своих детей».

Предположительно, российский чиновник будет проходить службу в одном из добровольческих подразделений.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В подмосковном детском саду из-за обвала штукатурки пострадали три ребенка
В ЛНР допустили провокации Украины в новогодние праздники
Россиянин умер на рыбалке от удара током
Минобороны отчиталось об уничтожении техники ВСУ на двух направлениях
В Госдуме предложили разрешать женщинам делать аборты при согласии отца ребенка
«Приставали к девушкам, хватали их». Что известно о братьях из семьи мигрантов, которую выдворят из ...
Минобороны сообщило об уничтожении 13 беспилотников в трех регионах
Путин рассказал об ответе Москвы на возможные удары ВСУ вглубь России. Он понадеялся, что Запад услы...