Лолите не понравилось жить в Болгарии

Приезжие обычно покупают дом, а затем полностью его перестраивают, поскольку жить в полуразрушенном строении невозможно.Также Милявская отметила падение цен на недвижимость в Болгарии и порекомендовала не связываться с комплексами, которые «дерут большие деньги за обслуживание, а обслуживать не умеют».

Среди плюсов певица перечислила только качественные продукты и чистый воздух. Но, по словам Милявской, в последнее время цены на продукты питания значительно возросли.

Напомним, «Правда.Ру» рассказывала о том, что Лолита Милявская получила сотни предложений о замужестве. Но, по словам самой Лолиты Милявской, она в будущем будет концентрироваться только на работе, а мужчин, который с ней флиртуют не будет воспринимать всерьез.

Читайте также:

Лолита подбивает Пугачеву на пластическую операцию

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Язык Ефремова до Киева доведет
Боец «Вагнера» сообщил о подтягивании тыловых войск ВСУ к Артемовску
В Петербурге два автомобиля по очереди сбили мигранта
В российском городе с отколовшейся льдины спасли собаку
В Воронежской области сообщили о тушении пожара на нефтебазе
Стало известно о попытке атаки ВСУ в районе Времевского выступа
Названы особенности атаковавших Крымский мост беспилотников
Медведев заявил о сохранении цели развития России