Липецкий губернатор рассказал о провокациях в соцсетях на фоне атак дронов

Липецкий губернатор Артамонов сообщил о большом количестве провокаций в соцсетях

Фото: Максим Богодвид / РИА Новости

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов сообщил о распространившихся в соцсетях провокациях на фоне атак беспилотников на регион. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

По словам главы региона, появляется большое количество анонимных сообщений с вопросами о последствиях падения обломков дронов. Кроме того, местных жителей просят снять видео. Артамонов отметил, что целью таких провокаций является корректировка атак беспилотников. «Прошу ни в коем случае не появляться на таких сообщениях и не вступать с их авторами в переписку», — призвал он.

Ранее на территории Липецкой области объявили красный уровень угрозы атаки беспилотников. Режим действует в Липецке, а также в Липецком и Становлянском муниципальных округах.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Всемирная туалетная организация сообщила о санитарном "кризисе" в РФ
Откровенно об изменах: где "подстелить соломки", чтоб не оказаться "с рогами"
Минобороны предложило изменить правила прохода кораблей по Севморпути
Памфилова назвала западные страны демократическими оборотнями
Российский капитан высказался об изменении численности ЧВК «Вагнер»
Путин рассказал о поручении во время мятежа Пригожина
В Думе захотели наказывать за оскорбляющие женщин идеи по повышению рождаемости
В Кремле рассказали о переговорах Путина и премьера Израиля