Лифт с пациентами сорвался и упал в шахту в российской больнице

Лифт с несколькими пациентами сорвался и упал в шахту в пермской больнице

Фото: Александр Миридонов / Коммерсантъ

Лифт с несколькими пациентами сорвался и упал в шахту в пермской больнице имени Архангела Михаила и всех небесных сил. Об этом сообщает портал 59.ru.

По данным издания, несчастный случай произошел, когда лифт находился на высоте четвертого этажа. После падения несколько находившихся в кабине россиян получили травмы и начали испытывать приступ панической атаки, внутри образовалось задымление.

Администрация больницы не могла открыть двери упавшего лифта около получаса. В местном минздраве подтвердили изданию факт падения лифта.

Ранее сообщалось, что в бизнес-центре на улице Циолковского в Санкт-Петербурге упал технический лифт с двумя пассажирами.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Астролог: рожденные 05.05 прагматичны
В Рязанской области локализовали два очага лесных пожаров
Россиянин полгода прожил с гнилой деревяшкой в носу
При взрыве в цеху российского завода пострадали четыре человека
В Минобороны прокомментировали заявления Путина о переговорах с Украиной
ВСУ ночью атаковали несколько предприятий в Воронежской области. Есть пострадавшие. Что об этом изве...
В российском городе пара выбросила котенка с 12-го этажа во время ссоры
Потерявшая мужа и детей из-за взрыва газа в Дагестане женщина скончалась