Лев чуть не съел дрессировщика на арене московского цирка

По правилам, с манежа зверей уводят в порядке строгой очереди. Иначе между ними может вспыхнуть драка. Но один из львов решил взбунтоваться и сиганул к выходу вне очереди. Дрессировщикам удалось избежать побоища, но лев кинулся на одного из них.

Видеозапись с происшествием опубликовал в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram Большой Московский государственный цирк. На видеозаписи четко видно, как разъяренный лев кидается на дрессировщика, но его тут же отгоняют струей воды с сильным напором.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что жители Нигерии нашли, убили и съели змею, которая полакомилась козой, принадлежащей одной из местных семей. Участвующие в расправе над рептилией нигерийцы заявили, что в этом нет ничего особенного — им приходилось убивать змей и покрупнее.

Также «Правда.Ру» писала о том, что после того, как пса смыло штормом в открытый океан, верный друг человека преодолел пять километров вплавь и вернулся к своему хозяину целым и невредимым. Тот же был несказанно рад этому — о судьбе пса он заботился больше, чем о разбившейся яхте, на которую потратил все свои сбережения.

Фото: Fotodom.ru/DP

Читайте также:

«Цирк ужаса» не напугает — рассмешит Москву

Как величали советских правителей

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Катастрофа "Боинга" на Кубе: что известно на данный момент. Видео
Неизвестный напал на члена Совета по правам человека при президенте России
Останки расчлененного мужчины обнаружили в трех разных местах в Ленобласти
Россиянин с арбалетом взял в плен приятеля и его 14-летнего сына
Экс-мэра Биробиджана осудили на пять лет условно за злоупотребление полномочиями
Россиянина осудили на восемь лет за расправу над солисткой группы Una
Расправившаяся с матерью россиянка использовала раритетный турецкий кинжал
Полиция нашла украденную на российской выставке картину «Счастье любит тишину»