Лавров раскрыл секрет постоянного загара

Фото: официальный сайт МИД России

В своей программе ведущий Тигран Кеосаян обратил внимание на загар министра и спросил, не сохранился ли он с тех пор, как глава МИД работал на Шри-Ланке.

Лавров пояснил, что работал там «четыре года. Да, я его (загар) регулярно поддерживаю». Глава МИД также добавил, что регулярно летает не только туда, но и в «другие страны, где есть малейшая возможность позагорать».

«В той же Австрии зимой, когда еще раньше катался там на лыжах и загорал», — сказал глава российского внешнеполитического ведомства.Он признался, что и сейчас катается на лыжах, «но на это уже остается меньше времени».

По его словам, «рассчитываю сделать это в Сочи». «Правда.Ру» на днях писала о том, что глава российского МИДа Сергей Лавров и глава британского Форин-офиса Борис Джонсон обменялись колкостями на пресс-конференции в Москве. На реплику британского журналиста, что «никто в мире не верит» Москве, когда она отвергает случаи вмешательства, Лавров ответил, что Россию обвиняют во вмешательстве в политические процессы в целом ряде стран, но фактов никто не предъявляет.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Это - приговор? России переданы обвинения ОЗХО по делу Скрипаля
Назло москалям: на Украине переименуют два региона
Когда Прибалтика станет нищей
В США занервничали из-за российского удара по боевикам и американцам
В ДНР готовят Порошенко "медаль Иуды" из осколков снарядов
Эрдоган предложил сделать собор Святой Софии мечетью для удобства туристов
После визита Борреля: пути России и ЕС разошлись окончательно
Аналитик из США: всем станет лучше, если Америка будет меньше влиять на мир