Курсант принял новую знакомую за украинскую шпионку и избил ее до смерти

В Петербурге курсант убил слабослышащую женщину, приняв ее за украинскую шпионку

Фото: Александр Гальперин / РИА Новости

В Петербурге арестовали курсанта военной академии, который принял новую знакомую за украинскую шпионку и сильно избил. Об этом сообщает Baza.

По данным издания, 28-летний мужчина познакомился в ночном клубе с 41-летней посетительницей. Они выпивали и танцевали, а затем уехали к курсанту домой. Там он заметил на ухе новой знакомой странное устройство, которое издавало шумы. Пьяный мужчина решил, что она украинская шпионка и стал избивать ее. При этом он позвонил в полицию и заявил, что намерен расправиться с ней.

Прибывшая скорая помощь не успела спасти пострадавшую, а полицейские задержали курсанта. Оказалось, что женщина была слабослышащей и носила на ухе слуховой аппарат.

Ранее сообщалось, что в Петербурге следователи возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, который подстроил нападение на возлюбленную из-за желания произвести на нее впечатление.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Из-за видео с драками азербайджанской мафии завели новое дело
Пожилой россиянин выстрелил в двух сыновей из-за отсутствия у них работы и денег
Житель Подмосковья выстрелил в мешавшего ему спать соседа
Отец отравившихся под Красноярском детей рассказал о проблемах с вытяжкой в доме
Убийство полковника российского армейского спецназа было спланировано
В СК назвали число завершенных расследований и приговоров о наемничестве
В российском регионе подростку выстрелили в лицо из ракетницы
Появилось видео задержания подозреваемого в стрельбе в Саратовской области