Кремль подтвердил встречу Путина с матерями мобилизованных

Песков подтвердил встречу Путина с матерями мобилизованных на этой неделе

Владимир Путин. Фото: Михаил Метцель / РИА Новости

Президент России Владимир Путин на этой неделе проведет встречу с матерями мобилизованных. Эту информацию подтвердил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, его цитирует ТАСС.

Ранее «Ведомости» со ссылкой на источники в администрации президента сообщали, что Путин проведет встречу с матерями российских военных. Это будет приурочено ко Дню матери, который отмечается 27 ноября, сказал один из собеседников издания.

Материалы по теме:«Опасно просто их присутствие там»Миллионы россиян страдают из-за болезней психики. Почему их пытаются мобилизовать?24 октября 2022«Важно доказать заболевание»Как отстаивать свои права, если не годен к мобилизации по здоровью?29 сентября 2022«К заключениям из частных клиник относятся крайне скептически»Что нужно знать об отсрочке от мобилизации по болезни?28 сентября 2022

«Действительно, такая встреча планируется», — ответил пресс-секретарь президента на вопрос журналистов.

В ходе встреч с семьями призывников глава государства получит информацию из первых рук, сообщил Песков, подчеркнув, что многие контакты в рамках мероприятия будут непубличными.

20 октября Путин и министр обороны России Сергей Шойгу проинспектировали занятия мобилизованных по огневой подготовке и тактике на одном из полигонов Западного военного округа. Во время поездки глава государства также пострелял вместе с мобилизованными из снайперской винтовки.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин призвал повысить продолжительность жизни на 5 лет к 2030 году
Российские войска нанесли удар по 93 подразделениям артиллерии ВСУ
Объяснена задержка с назначением сенаторов от новых регионов России
Россиянин умер дома после обследования в трех больницах
Анонсирована встреча Путина с Кадыровым
В российском регионе женщина и ребенок погибли при пожаре
В Минздраве назвали колоссальным поток желающих приехать лечиться в Россию
В Кремле раскрыли темы ежегодной встречи Путина с СПЧ