Кремль анонсировал обращение Путина в ближайшее время

Пресс-секретарь президента Песков анонсировал обращение Путина в ближайшее время

Владимир Путин. Фото: Kremlin Pool / Globallookpress.com

Президент России Владимир Путин выступит с обращением в ближайшее время, анонсировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Его слова приводит ТАСС.

«Действительно, в ближайшее время Путин выступит с обращением», — заявил пресс-секретарь российского лидера в ответ на соответствующий вопрос журналистов.

Ранее Песков сообщил, что президент России Владимир Путин проинформирован относительно ситуации вокруг заявления основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, предпринимаются все необходимые меры.

Официальный представитель Кремля также отметил, что силовые ведомства докладывают президенту России о принимаемых мерах по его поручениям в связи с попыткой вооруженного мятежа. Он уточнил, что отчеты поступают от Минобороны, ФСБ, МВД и Росгвардии в круглосуточном режиме.

Ночью 24 июня генпрокурор РФ Игорь Краснов также доложил Путину в контексте возбуждения уголовного дела о попытке организации вооруженного мятежа. Также он проинформировал президента о законности возбуждения такого дела.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Навальный хочет начать боливийский сценарий ради денег иноспонсоров
В Чечне сформировали три батальона и один полк Минобороны России
Глава российского региона поручил навести порядок в пунктах сбора мобилизованных
В Госдуме назвали дымовой завесой для преступлений Киева резолюцию ЕП по России
Сомнолог усомнилась в смерти подростка в Москве из-за бессонницы
Вопрос об установлении 31 декабря выходным предложили поднять снова
Волгоградская облдума подготовила поправки в закон о переименовании Волгограда
Матвиенко высказалась о правах женщин и предложении запретить чайлдфри в России