Красную площадь и Мавзолей Ленина временно закроют для посетителей

ФСО заявила о закрытии Красной площади и Мавзолея Ленина 24 июня из-за мероприятий

Фото: Reuters

Красная площадь, Мавзолей Ленина и некрополь у Кремлевской стены будут закрыты для посетителей 24 июня. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на отдел по связям с прессой и общественностью Федеральной службы охраны (ФСО) России.

Отмечается, что допуск посетителей в указанные места осуществляться не будет в связи с проведением мероприятий.

В ФСО не уточнили, какие мероприятия будут проводиться на Красной площади в этот день. По информации «Интерфакса», они будут связаны с поздравлением выпускников учебных заведений, в которых проходит «последний звонок».

Весной Красная площадь была закрыта для посетителей в течение двух недель — с 27 апреля по 10 мая. Это было связано с подготовкой и проведением празднования Дня Победы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В курином мясе нашли опасные бактерии и антибиотики
Песню "Священная война" в РПЦ назвали неофициальным гимном страны
Путин пообещал объединить русский народ
Жителей Москвы предупредили о сильном ветре, дожде и снегопаде
В Петербурге два пьяных мигранта напали на 84-летнюю пенсионерку
Путин внес в Госдуму на ратификацию договор с Южной Осетией
Собчак оценила шансы на прощение за помощь Курску и Белгороду
В России загорелся реабилитационный центр