Комбриг ВСУ приказал убить своего зама — вовремя не поздравил

Фото: wikipedia

Вечером комбриг позвонил заму, обвинил его в том, что тот не поздравил начальника и приказал приехать в учебный центр. Там зама уже ждали бойцы и сам комбриг. Прибывший подполковник вошел в помещение, за ним закрыли дверь. Комбриг сначала хотел сама ударить зама ножом, но тот увернулся. Тогда один из бойцов схватил железный стул и ударил подполковника по голове.

Замкомбрига упал, его еще несколько раз ударили, но подполковник сумел подняться, открыть дверь и выбежать на улицу. После он обратился за медицинской помощью и в полицию. Сейчас возбуждено уголовное дело.

Как выяснилось, убийство зама комбриг обещало обставить как дезертирство последнего. Сейчас подполковник находится в Харьковском военном госпитале.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что министерство обороны Украины озвучило, сколько украинских военнослужащих переехали на материковую часть Украины после аннексии Крыма Россией. Данные содержатся в ответе ведомства депутату Дмитрию Тымчуку.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Разрешаю убивать": вступает в силу закон о реинтеграции Донбасса
Она нас разочаровывает: президент Эстонии высказалась о России
Болгария в шоке: вслед за Радевым к Путину едет Борисов
В Идлибе могут вновь появиться отравляющие вещества
Посол КНР в России: США стремятся блокировать развитие Китая и РФ
Латвийских националистов встревожило празднование Масленицы
Республиканцы выпустили футболки с Гренландией в составе США
Музей имени посла Андрея Карлова открыли в турецком городе