Киселев заявил о сенсационных словах Путина на встрече стран БРИКС

Киселев: слова Путина на встрече с ведущими СМИ стран БРИКС стали сенсацией

Фото: Sputnik / Vyacheslav Prokofyev / Pool / Reuters

Заявления президента Владимира Путина на встрече с руководителями ведущих СМИ стран БРИКС стали сенсационными для многих участников мероприятия. Об этом сообщил РИА Новости генеральный директор медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Киселев.

В частности, по его словам, много откровений было для представителей стран Латинской Америки и Египта. «Как по фактуре, по содержанию того, о чем говорил президент, так и по тому вниманию, которое они чувствовали со стороны российского лидера», — уточнил журналист.

По словам Киселева, на встрече также присутствовали глава CGTN Фань Юнь из Китая, исполнительный редактор индийского информационного агентства PTI Судхакар Наир, представители Саудовской Аравии, ОАЭ и африканских стран. Собеседник агентства отметил, что Путин получил возможность обратиться к многомиллиардной аудитории. Прошедшее мероприятие Киселев назвал суперуспешным.

Ранее политолог, эксперт ЭИСИ, заместитель гендиректора КГ «Полилог» Никита Сетов отметил, что подход Путина к БРИКС находит отклик во многих странах.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россияне обратились к Путину из-за смертной казни в ДНР
Рогов рассказал о переброске крупных сил ВСУ на запорожское направление
Отец пострадавшего на квесте в Москве школьника рассказал о случившемся
Появились подробности о погибшем при крушении Су-25 на Кубани пилоте
Россиянам рассказали о способе получить высокую зарплату после собеседования
Жена потребовала с россиянина 173 миллиона рублей алиментов авансом
Российские истребители уничтожили безэкипажные катера ВСУ в Черном море
ВСУ ударили дальнобойными ракетами ATACMS по аэродрому под Курском. В результате атаки пострадали ро...