Камеры видеонаблюдения в московском музее Есенина засняли «призрака»

Об этом радиостанции «Говорит Москва» рассказала пресс-секретарь музея Любовь Курьянова.

Женщина призналась, что инцидент произошел месяц тому назад, но руководство учреждения не решалось придать огласку истории.

По словам Курьяновой, когда одна из работниц музея увидела «призрака», то решила, что люди примут ее за сумасшедшую. Но затем, делится пресс-секретарь музея Есенина, когда и другие работники стали замечать загадочный объект, а по всему зданию начались стуки и другие непонятные звуки, сотрудница учреждения тоже призналась, что видела «привидение».

Сначала, рассказывает радиостанции «Говорит Москва» Любовь Курьянова, все работники музея списывали появление пятна на непогоду, но позже решили, что заснятый на камеры видеонаблюдения объект не имеет никакого отношения к природе.

Отметим, что Есенин-центр располагается в доме Крылова. Здание построено во второй половине XIX века. Знаменитый русский поэт Сергей Есенин жил в нем с 1911 по 1918 год.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что к берегам Мьянмы прибило загадочный корабль-призрак — на его борту не оказалось ни одного человека.

Читайте также:

Пермские секретные материалы. НЛО, полтергейст и другое.

Читайте также:  Российский полицейский получил срок за хищение криптовалюты у задержанных
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Уральца посадят за пьяное убийство котенка
СК: Бешенная бездомная собака снова истерзала ребенка
Загоревшийся российский траулер затонул в Норвегии
Бывшего главу страховой компании «Югория» осудили на семь лет за хищения
Россиянин получил два года колонии за стрельбу из рогатки
В ДНР уничтожили диверсионно-разведывательную группу ВСУ
Двое россиян получили срок и лишились машины за хранение и сбыт 11 килограммов наркотиков
Российские силовики прекратили розыск супруга Елены Блиновской