Кадыров заявил о ликвидации украинской ДРГ в зоне спецоперации

Кадыров сообщил о ликвидации украинской ДРГ в Харьковской области

Фото: РИА Новости

Российские военнослужащие ликвидировали украинскую диверсионно-разведывательную группу (ДРГ) в зоне специальной военной операции (СВО). Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

Политик отметил, что ДРГ была уничтожена силами подразделения начальника отдела МВД России по Курчалоевскому району Рустама Агуева, а также 245-го мотострелкового полка Вооруженных сил России.

«Корректировка огня осуществлялась при помощи БПЛА. После выявления точного места дислокации противника был нанесен удар из тяжелого вооружения», — пояснил Кадыров.

Материалы по теме:«Хочется проснуться, когда сын вернется»Молитвы и магия: во что верят россияне, родные которых уехали на СВО20 июня 2023«Я плачу, мне страшно, дом трясется»Что происходит в областях на границе с Украиной? Рассказывают местные жители8 июня 2023«Танки идут на запах сытых чужих квартир»Как в России появился феномен Z-поэтов и о чем их стихи?10 июня 2023

Ранее глава Чечни заявил о ликвидации под Кременной Луганской народной республики диверсионно-разведывательной группы 95-й отдельной штурмовой бригады Украины. Он разъяснил, что все произошло в районе Серебрянского лесничества.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о начале специальной операции в Донбассе. Таким образом, по его словам, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав Донецкой и Луганской народных республик.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Госдуме предложили меры борьбы с пытками в учреждениях ФСИН
Медведев призвал укрепить граничащую с Финляндией территорию России
Пьяные россияне выкинули собаку из окна квартиры
Появились снимки с последствиями обстрела граничащих с Украиной российских сел
Ревнивый россиянин избил любовницу за переписку в телефоне в его присутствии
В России приняли закон о трудовом воспитании школьников
В Кремле рассказали о графике Путина на саммите «Россия — Африка»
Десятки человек отравились в столовой российского вуза