Кадыров прокатился по Грозному на белорусском мотоцикле

Рамзан Кадыров и мэр Грозного прокатились по городу на мотоцикле Minsk

Фото: Kremlin Pool / Global Look Press

Глава Чечни Рамзан Кадыров и мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров прокатились по улицам города на белорусском мотоцикле Minsk. Об этом руководитель региона сообщил в своем Telegram-канале.

«Вместе с мэром Грозного прокатился по улицам нашей прекрасной столицы. Поездку мы совершили на мотоцикле, который мне подарили наши друзья из Белоруссии», — написал Кадыров.

Он также отметил, что остался доволен общением с жителями и красотой города. По его словам, Грозный представляет из себя крайне уютный и «благоухающий» город, в котором люди могут спокойно и комфортно жить и отдыхать.

Ранее Рамзан Кадыров присвоил российскому кинорежиссеру Никите Михалкову почетное звание заслуженного деятеля искусств региона. Глава Чечни заявил, что Михалков прибыл в регион в рамках работы V Всероссийского фестиваля национальных театров «Федерация».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин включил Слуцкого в состав Госсовета
Российская авиация уничтожила более половины личного состава батальона ВСУ в ДНР
Путин подписал закон о возможности призыва осужденных на контрактную службу
Кремль отказался комментировать данные об указании Путина «мочить» мятежников
В Госдуме не согласились с идеей повышения призывного возраста до 50 лет
Новый добровольческий отряд приступил к выполнению боевых задач в российском приграничье
Губернатор раскрыл подробности перехвата 25 дронов ВСУ над регионом Росссии
Армия России взяла под контроль еще один населенный пункт в ДНР