Кадыров приказал хаму-чеченцу немедленно приползти каяться

Рамзан Кадыров, глава Чеченской Республики обратился к авторам видеоролика, снятого в общественном транспорте, где чеченец бросает банку из-под напитка в пассажиров со словами «Ахмат — сила». Кадыров потребовал от злоумышленника без промедления явиться к нему в Грозный вместе с родителями. Об этом российский политик написал в своем Telegram-канале.

Кадыров принес извинения юношам, пострадавшим от наглой выходки хулигана, и попросил у своих подписчиков сообщить ему контакты автора видеозаписи.

«Предлагаю тебе немедленно, сию же минуту отозваться и первым же рейсом, где бы ни находился, прибыть в Грозный и с родными явиться ко мне! Иначе тебя за считанные часы найдут! Твои действия не имеют никакого отношения к Клубу «Ахмат», к тысячам молодых людей, которые своим примерным поведением в обществе, отличной учебой, достижениями в спорте получили моральное право говорить «Ахмат — сила»», — написал Кадыров, обращаясь к злоумышленнику.

Чеченский лидер пригрозил, что у автора видеозаписи «есть несколько часов, чтобы отозваться», иначе он «будет горько жалеть».

Рамзан Кадыров заявил, что подобный поступок бросает тень на всеми любимый призыв «Ахмат — сила!»

Читайте также:  Бывших сотрудников Ксении Собчак осудили за вымогательство у главы «Ростеха». Почему приговор считают слишком строгим?

«У тебя же нет никаких заслуг ни в спорте, ни в жизни, чтобы иметь право произносить эти слова. Тебя нельзя отпускать из дома, позволять появляться в обществе. Твое место на ферме или лесоповале», — заключил Кадыров.

По последним известиям, молодой человек записал видеоролик, на котором принес свои извинения.

«Я хочу извиниться за свой недостойный поступок, который я совершил в автобусе, бросив банку на сидящих напротив ребят. Меня очень сильно поругали в руководстве республики и мои родители».

Правда. Ру писала о том, что Кадыров будет «депортировать» чеченских хулиганов на родину.

Фото: vk.com/ Рамзан Кадыров

Читайте также:

Кадыров вмешался в конфликт Тимати и Нурмагомедова

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
За что истерзали и убили расследовательницу Маринову
Подростки забили до смерти россиянина и попали под статью
Риелтора осудили почти на 10 лет за аферы с квартирами ветеранов и блокадников
Российского военного психолога отправили в СИЗО по делу о призывах к терроризму
Муж и жена попали в колонию за обман десяти российских пенсионеров
Женщина попыталась поджечь военкомат и снимала это на телефон
При обстреле ВСУ Херсонской области пострадали девять российских полицейских
Рассмотрение ходатайства об аресте основателя сетей «Тануки» и «Ерш» отложили