К горящему складу Ozon выехала мобильная лаборатория Минэкологии

На место пожара на складе Ozon для взятия проб выехала мобильная лаборатория Минэкологии

Кадр: Telegram-канал «РИА Новости»

На место пожара на складе Ozon в Подмосковье выехала мобильная лаборатория Министерства экологии России. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное ведомство.

«В настоящее время в зону возгорания выехала мобильная лаборатория. Судить о возможных последствиях для окружающей среды можно будет по результатам отбора проб», — сообщили в министерстве.

О пожаре на складе маркетплейса стало известно 3 августа. В соцсетях появилось снятое сотрудниками видео, на кадрах которого видно, что над складом поднимаются крупные клубы дыма.

Позднее компания в комментарии для «Ленты.ру» привела подробности случившегося. По словам представителей организации, пожар на складе Ozon произошел в отдельном блоке фулфилмент-центра на Новорижском шоссе, всех сотрудников удалось эвакуировать.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Астролог: рожденные 27.03 - изобретатели
Госдума разрешила россиянам охотиться с арбалетом или луком
Шестилетний мальчик стал охранником Кадырова
Кремль отреагировал на возможные кадровые перестановки в российском кабмине
Путину доложили о ходе спецоперации
Медведев заявил о развязанной против России кибервойне
В Госдуме предложили запретить для мигрантов три востребованные профессии
В Москве студента обвинили в вырезании самому себе желчного пузыря из-за нежелания служить