Изнасиловавшие россиянку вагнеровцы подписали контракт и снова уехали на СВО

Ura.ru: изнасиловавшие девушку вагнеровцы из Заречного снова уехали на СВО Анна Щербакова (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Анатолий Жданов / Коммерсантъ

Участники ЧВК «Вагнер», которые изнасиловали девушку в городе Заречный Свердловской области, подписали контракты и снова уехали в зону проведения специальной военной операции (СВО). Об этом стало известно Ura.ru от супруги одного из обвиняемых.

Как отметила россиянка, контракты вагнеровцам предложили еще в августе. Уголовное дело в отношении мужчин было прекращено, подчеркнула жена одного из них.

Потерпевшей такое решение не понравилось. «Они меня изнасиловали, а их отпустили туда? Я просто в шоке! Где справедливость?!» — возмутилась она.

Нападение на жительницу Свердловской области произошло зимой. Подозреваемых вагнеровцев через некоторое время задержали в Первоуральске.

Ранее сообщалось, что в городе Облучье Еврейской автономной области (ЕАО) суд приговорил к двум годам условно бывшего бойца ЧВК «Вагнер» 38-летнего Андрея Шерстяных, который напал с кочергой на полицейских, приехавших спасать младенца.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Швеции готовят технологию для общения с покойниками
Дед Мороз из Великого Устюга отправился в путешествие по России
Массовая драка с применением костыля в подмосковном ЖК попала на видео
Российская армия уничтожила до 130 военных ВСУ на одном направлении
Истощенного первоклассника нашли в заваленной мусором квартире в Москве
Россиянам назвали признаки скорой поломки автомобиля
Кадыров рассказал о попытке заказать на него покушение
Роструд напомнил о шестидневной рабочей неделе в декабре