Из-за обрушения моста в Крыму приостановили движение электричек

Из-за ЧП с мостом в Крыму в Джанкойском районе приостановили движение электричекАнастасия Шейкина (Старший редактор отдела «Россия»)

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press

Из-за обрушения автомобильного моста в Джанкойском районе Крыма приостановлено движение электричек. Об этом сообщили в Южной пригородной пассажирской компании, передает ТАСС.

«Движение на участке Соленое Озеро — Джанкой временно приостановлено», — сообщили в компании.

Мост на автодороге Джанкой — Маслово на полуострове обрушился вечером в среду, 13 ноября, из-за перегруженного большегруза. Вес фуры, под которой рухнуло сооружения, превышал допустимый почти на 13 тонн. Вместе с фурой на мосту в момент обрушения находился легковой автомобиль, пострадали два человека.

После ЧП между Крымом и Запорожской областью приостановили железнодорожные перевозки. Разбор завалов на месте происшествия уже начался — он займет около суток. В сети также появились кадры с места происшествия — на них виден рухнувший вниз большегруз и работа сотрудников оперативных служб.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
10 советов для начальников. Как общаться с интровертами
Тигр отгрыз россиянину руку
В Подмосковье мужчина съел памперс и умер
Мария Львова-Белова рассказала о судьбе отдыхавших в Краснодарском крае детей
Медведев пошутил над полным закрытием границ с Финляндией. Это его третий анекдот о финнах за три ме...
Минобороны России предупредило о возможном применении ВСУ биологического оружия
Следующую перепись населения России решили провести в новом формате
В Госдуме оценили идею перевода россиянок с детьми на удаленку