Исчезнувшую из дома 17-летнюю россиянку нашли в больнице с переломами

Е1.ru: в Екатеринбурге студентка исчезла на два дня и была найдена с переломамиАнна Щербакова (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Иван Водопьянов / Коммерсантъ

В Екатеринбурге 17-летняя студентка оставила телефон дома, исчезла на два дня и была найдена в больнице с многочисленными переломами. Об этом сообщил портал Е1.ru.

По данным издания, россиянка подрабатывала официанткой в кафе. Она жила в квартире бабушки, мать осталась в городе Сухой Лог.

В один из дней девушка перестала выходить на связь, ее родители забили тревогу и обратились в полицию. Оперативники нашли студентку в медицинском учреждении. Знакомый беглянки рассказал, что у той сломаны тазовые кости, ушибы и синяки.

Родственникам и полицейским девушка объявила, что случайно упала с моста. Ее друзья не поверили в эту версию и допустили, что на несовершеннолетнюю кто-то напал и запугал. Правоохранители опасения друзей не подтвердили.

Ранее сообщалось, что 18-летнюю студентку из Подмосковья нашли в лесу в 62 километрах от дома. Спасти девушку медикам не удалось.

ЖЗЛ

Читайте также:  В России высказались о присвоении СВО нового статуса
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Шаман из Якутии вновь двинулся на Москву, чтобы "свергнуть Путина"
Суд полностью оправдал обвиненную за рисунки с вагинами российскую художницу
Российские войска уничтожили две обстреливавшие ДНР установки Град
Стало известно о ранении трех мирных жителей в ДНР при обстреле ВСУ
Водителям назвали идеальный срок замены зимней резины на летнюю
Стало известно о попытке террористического акта на нефтепроводе «Дружба»
Российские военные нанесли удар по объектам энергетики Украины
Предложившего вернуть налог на бездетность депутата попросили не трогать тему семьи