Гуф отказался проходить освидетельствование на состояние наркотического опьянения

Рэпер Гуф не прошел освидетельствование на состояние наркотического опьянения

Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости

Рэперу Алексею Долматову, известному под псевдонимом Гуф, грозит еще одна административная статья. Об этом сообщает изданин Baza в своем Telegram-канале.

По его данным, в отделе полиции музыкант отказался проходить освидетельствование на состояние наркотического и алкогольного опьянения.

Долматов был задержан в подмосковной Апрелевке за драку утром 23 октября. Сообщалось, что инцидент произошел из-за девушки, с которой рэпер хотел познакомиться. Однако защита исполнителя опровергла эту версию событий. По другой версии, конфликт начался из-за проблем с оплатой компанией банного комплекса.

Также сообщалось, что Долматову грозит уголовное дело по статье о хранении наркотиков. Сотрудники комплекса, в котором музыкант отдыхал с друзьями, заявили, что он употреблял запрещенные вещества и предлагал их администратору заведения.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российскую школьницу отбили у пытавшегося ее изнасиловать уголовника
Российский военный потерял автомат Калашникова и попал под суд
Россиянина приговорили к семи годам колонии за угрозы и выстрел в дачника
В российском регионе сотрудница полиции спасла тонувшего трехлетнего ребенка
Мужчину с ножевым ранением обнаружили на одной из улиц Москвы
Задержанный за оправдание терроризма боец ММА добился переквалификации обвинения
В российском городе поймали человека из 90-х с заряженным пистолетом ТТ
Россиянин вызвал скорую и запер медиков в квартире