Губернатор Херсонской области сообщил о пострадавших после обстрела ВСУ

Губернатор Сальдо сообщил о двух пострадавших после обстрела Херсонской области

Фото: Кирилл Кухмарь / ТАСС

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщил о двух пострадавших во время обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Сообщение он опубликовал в своем Telegram-канале.

Сальдо сообщил, что ВСУ продолжают обстреливать населенные пункты левобережья Херсонской области. Так, по населенным пунктам Алешки, Каховка, Новая Каховка, Любимовка, Малокаховка, Песчаное, Райское, Рыбальче, Солонцы, Софиевка выпустили более 40 снарядов.

Губернатор Херсонской области добавил, что ранение в ногу получил 38-летний житель Алешек, а в селе Райское в руку ранило пенсионера.

Материалы по теме:«Украину цинично используют»Когда Россия начнет переговоры с Киевом и каким она видит будущее украинского народа?30 июля 2022ВСУ нанесли удар по Новой Каховке.Американские HIMARS, взрыв складов и рост числа пострадавших: что известно об атаке?12 июля 2022

Ранее Сальдо заявил, что в рядах Вооруженных сил Украины (ВСУ) становится все меньше украинцев и все больше поляков. По его словам, они воюют ради восстановления польской власти над территориями Правобережной Украины.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Налоговики начали охоту на самозанятых и фрилансеров
Латвийский депутат назвала ситуацию с вакциной – неразберихой
Пандемии коронавируса предрекли окончание из-за «кентавра»
Стало известно о подрыве еще одной опоры ЛЭП в Курской области
Рогозин рассказал о методе сбора развединформации в ВСУ
Бывшего мэра космической столицы России нашли мертвым в Подмосковье
ВСУ обстреляли здание монастыря в приграничном российском поселке
В российском регионе при взрыве газовых баллонов пострадали два человека