Губернатор раскрыл подробности атаки на нефтебазу в Севастополе

Губернатор Севастополя заявил об атаке двух беспилотников на нефтебазу в Казачьей БухтеСюжетПожар в Севастополе

Фото: ТАСС

В атаке на нефтебазу в микрорайоне Казачья Бухта Севастополе принимали участия два беспилотника. О подробностях сообщает губернатор города Михаил Развожаев, передает РИА Новости.

«Предварительно, из того, что видно, что в двух разных частях произошло возгорание, то беспилотных летательных аппаратов было два», — раскрыл подробности Развожаев. Он добавил, что полностью ликвидировать пожар планируется к шести вечера субботы, 29 апреля.

О том, что в Севастополе загорелся резервуар с топливом, стало известно утром 29 апреля. По предварительной информации, возгорание произошло из-за атаки беспилотника. Пожар попал на видео. Сейчас пожар локализован.

По словам губернатора, пожар на нефтебазе никак не повлияет на ситуацию со снабжением Севастополя топливом.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российский политик погиб при обстреле в ДНР
Минобороны доложило о потерях ВСУ на запорожском направлении
В Минобороны рассказали о пострадавших в Новоайдаре после обстрела ВСУ
Раскрыты подробности первых минут пожара на территории погрануправления ФСБ
Иностранцам помогут с документами в едином пункте отбора на контрактную службу
Минобороны сообщило об уничтожении БПЛА в Белгородской области
Стала известна доля выступающих за новый президентский срок Путина россиян
Названа причина массового ДТП в Подмосковье